Главная » Последние новости » Россия – Северная Америка Кубок мира 2016: результат матча от 20.09.2016, счет, обзор матча, видео голов

376

Россия – Северная Америка Кубок мира 2016: результат матча от 20.09.2016 – 4:3. Сказать, что россиянам далась эта победа легко, не скажешь. Ведь об этом говорит минимальный отрыв счета. Лидерство во всех трех периодах менялось и каждый из них оказался результативным (0:1, 4:2, 4:3). Видео всех голов смотрите в видео обзоре в конце статьи.
Россия – Северная Америка обзор матча 20 сентября 2016: стоит отметить, что старт матча был ознаменован в основном обороняющейся позицией россиян и малым количеством атакующих комбинаций, в связи с чем был пропущен один гол уже на 6-й минуте игры. Его автором со стороны соперников стал Мэттьюс, замкнувший передачу от Макдэвида.
Во втором периоде, к счастью для наших болельщиков, тип игры изменился. И отрыв в счете к его окончанию стал довольно-таки успешным – 4:2. Первый гол в ворота сборной Америки был забит на 30-й минуте, записан он на Наместникова. Не прошло и минуты, как в ворота соперников летит еще одна шайба (31-я минута), свои навыки в подходящий момент реализовал Кучеров. И счет стал уже в нашу пользу – 2:1. Болельщики на трибунах мгновенно активизировались.
Еще два мяча были забиты на 34-й и 36-й минуте. Невероятный показатель. Евгений Кузнецов, промчавшись по краю, приблизился к воротам и нанес успешный удар по ним. Автором четвертого гола стал Володя Тарасенко, сделав шикарный бросок из левого круга вбрасывания. Завершился второй период голом от соперников на 38-й минуте (Райлли).
В третьем периоде сборная Северной Америки сократила разрыв в счете до 4:3 спустя всего 4 минуты после его начала. Гол записан на Ньюджента-Хопкинса.

Россия – Северная Америка Кубок мира 2016: счет матча 4:3 в пользу России удалось сократить. Самым ударным и победным участком игры стал второй период, где были забиты все 4 шайбы.