Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пара нормальных Алена Водонаева и Зираддин Рзаев: выяснилось что их связывает

Пара нормальных Алена Водонаева и Зираддин Рзаев: выяснилось что их связывает

388


Пара нормальных Алена Водонаева и Зираддин Рзаев: выяснилось что их связывает

В новом шоу скоро появятся экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева и экстрасенс Зираддин Рзаев. Телепередача одного из музыкальных каналов будет посвящена паранормальной жизни звезд.
В гости на передачу будут приходить звездные гости. Они поделятся самым сокровенным, расскажут о мистических явлениях и странных ситуациях своей жизни. Вся мистика буде преподнесена в позитивном русле.

Пилотная версия шоу выйдет на экраны телевизоров в конце сентября. В начале ноября запланирован постоянный выпуск передачи.
19 сентября Алена Водонаева на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщила подписчикам, что готовит вместе с Зираддином Рзаевым интересный проект на любимом телеканале. Девушка опубликовала фотографию со съемок и подписала: «На фото Пара Нормальных. Сонных. Репетирующих пилот людей. С конца сентября мы начнём открывать для вас тот мир, который всех, ой, как интересует ... Без обмана и прикрас».





Ой, что скоро будет друзья ... Готовим для вас интересный проект на любимом @ru_tv На фото Пара Нормальных. Сонных. Репетирующих пилот людей. С конца сентября мы начнём открывать для вас тот мир, который всех ой как интересует ... Без обмана и прикрас. Зираддин Рзаев и ваша АВ

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 19 2016 в 6:00 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК