Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты

Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты

411


Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты

Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты. Столбик термометров в Москве опускается с каждым новым днем. Например, по данным Гидромецентра, в ближайшие дни температура воздуха больше будет соответствовать октябрю месяцу. Однако несмотря на похолодание, мэрия города не спешит открывать отопительный сезон. Тепло могут дать только учреждениям социальной сферы, если они подадут специальную заявку.

Вместе с тем, сегодня температура на 1,5 градуса ниже стандартной климатической нормы. И этот разрыв пока не считается аномальным. Во многом сегодня люди ощущают такой дискомфорт из-за того, что лето было теплое, и быстро наступила осень.

Главное условие для начала отопительного сезона – сохранение среднесуточной температуры на улице не выше 8 градусов по Цельсию в течение 5 суток. Как только это условие будет выполнено, в Москве включат отопление.
Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты. Нужно заметить, что сегодня люди жалуются на то, что им очень холодно. Однако уже в этот четверг они поймут, что такое настоящий холод. Пока ночью температура воздуха держится на отметке в 8 градусов, днем же – 8-10 градусов. А вот в четверг столбики термометров опустятся до 6 градусов. Кроме того, ожидается сильный ветер, и целый день будет дождь. Долгожданное бабье лето придет в Москву к концу следующей недели и всего на четыре дня.




По словам вице-мэра по вопросам ЖКХ Петра Бирюкова, отопление в столице включат после 26-27 сентября. Однако в школы, детские сады и больницы тепло может прийти и раньше.

Когда включат отопление в Москве в 2016 году: график и даты. Кроме того, нужно заметить, что точная дата начала отопительного сезона в Москве не известна, так как она зависит только от поведения погоды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК