Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли 2016, причина развода с Брэдом Питтом – правда оказалась весьма неожиданной

Анджелина Джоли 2016, причина развода с Брэдом Питтом – правда оказалась весьма неожиданной

318


Анджелина Джоли 2016, причина развода с Брэдом Питтом – правда оказалась весьма неожиданной

Анджелина Джоли 2016, причина развода с Брэдом Питтом: оказалось, что брак знаменитой пары и так стремительно рушился, когда выяснились новые подробности. Правда стала настоящей неожиданностью для всех, а таблоиды предполагают, что бракоразводный процесс будет весьма скандальным и некрасивым.

Ранее редакцией сайта «Что происходит» сообщалось, что Анджелина Джоли 2016 стремительно теряла вес и некоторые даже заподозрили, что у актрисы анорексия. Однако совсем недавно в сети появилась информация – семейная жизнь знаменитости стремительно рушится и причиной этому стала другая женщина. Супруги даже подали на развод.


TAG a friend who loves Mr. And Mrs. Smith!

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Сен 19 2016 в 9:45 PDT



Анджелина Джоли 2016: причина развода с Брэдом Питтом, по данным американских таблоидов, крылась в новых отношениях. Вначале друзья знаменитой пары рассказали о том, что Бред Питт решил провести отдых в кругу товарищей на вилле, расположенной в Хорватии, пропустив годовщину свадьбы. Также он стал меньше уделять внимания супруге и детям, посвятив все свое время съемкам в новых фильмах. Однако немного позже все узнали – у Бреда Питта роман с коллегой.




Вероятно, любовные отношения голливудской звезды завязались во время его работы над кинофильмом «Союзники», который в нынешнем году появится на экранах. Таким образом, пока обсуждалось, почему Анджелина Джоли 2016 теряет вес, ее супруг Бред Питт закрутил роман с Марион Котийяр.

Start #allied #robertzemeckis

Фото опубликовано @marioncotillard Май 26 2016 в 10:47 PDT


Поговаривают, что мужчина намерен переехать в небольшую квартиру, расположенную на побережье Адриатического моря, где и обустроит свое холостяцкое гнездышко.
Анджелина Джоли 2016, причина развода с Брэдом Питтом: паре неоднократно пророчили разрыв в отношениях, однако они продолжали жить под одной крышей. Согласно слухам, актриса является обладательницей взрывного характера и часто провоцировала мужа на скандалы. Она ему не доверяла и изводила своей ревностью. Между актерами уже возникал серьезный конфликт во время отдыха во Вьетнаме, но родные и друзья уговорили их попробовать еще раз спасти брак. Теперь же вновь появилась информация о том, что Анжелина Джоли и Бред Питт разводятся. А аналитики даже предполагают – за всю историю Голливуда, развод может оказаться самым дорогостоящим. Речь идет о сумме до 500 млн. долларов.

TAG someone who loves Brangelina! via @brangelinanews

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Сен 18 2016 в 3:28 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК