Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 21 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

1 218


Гороскоп на сегодня 21 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 февраля 2016 года, воскресенье.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Для Овнов день будет наполнен многочисленными неприятными неожиданностями. Возможно возникнут недоразумение с ЖЕКОМ. Не позволяйте этим обстоятельствам, выбить вас из колеи. Возможно завтрашний день расставит все точки над "И".

Гороскоп Телец. В этот день вам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. Берегите здоровье! Тельцы сегодня максимально сосредоточьтесь на профессиональных вопросах.

Гороскоп Близнецы. Избавьтесь от своих проблем. Если вам трудно найти выход, отбросьте свою гордость и поговорите с друзьями, возможно они способны вам помочь.

Гороскоп Рак. Этот день принесет Ракам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп Лев. Не обижайтесь на друзей, позвоните, возможно кому то из них нужна ваша помощь. Вечер проведите с любимым человеком.




Гороскоп Девы. Благоприятный период наступит для тех людей, которые решили сменить место работы. И совсем неблагоприятным он окажется для тех, то планирует зачать ребенка. Возможно некоторые представители этого знака, повстречают человека, который в будущем повлияет на их судьбу.

Гороскоп Весы. Если вы водитель, не садитесь сегодня за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

Гороскоп Скорпион. Не одалживайте в этот день некому денег. Ни маленьких ни больших сумм. Есть вероятность, что вам их не вернут. Чтоб не испортить отношения придумайте красивую отговорку, но денег не давайте.

Гороскоп Стрелец. Не жалуйтесь на жизнь, в этом никто не виноват. Будучи в плохом настроении вы нечего не добьетесь. Лучше думайте про что-то хорошее, чаще улыбайтесь и верьте - добро победит зло. Хотя иногда бывает наоборот.

Гороскоп Козерог. Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня пересмотрите меню. Удалите из него вредные блюда и добавьте в них больше овощей фруктов. Они не только улучшат ваше самочувствие, а и настроение. Вот увидите.

Гороскоп Водолей. Водолеям в течение всего дня следует прислушаться к мнению старших. Не отказывайтесь от их советов. Они стараются вас уберечь от необдуманных поступков. Просто сделайте так, как вам советуют.

Гороскоп Рыбы. Заранее подготовьтесь, что некоторые из полученных сведений испортят вам настроение или надолго выбьют вас из колеи. Вы на время утратите способность действовать рационально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК