Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лиза Кордобовская о своем отношении к парням на Острове

Лиза Кордобовская о своем отношении к парням на Острове

715


Лиза Кордобовская о своем отношении к парням на Острове
Сегодня новый день, новые испытания и новые эмоции. Пусть меня не понимают люди на острове, уверена, что зритель видит всё. Все девчонки против меня, а мне смешно, ну нравится мне Саша, ну и что. Хотите верьте, хотите не верьте, девочки против меня, да и не удивительно. Уже и угрозы, и будто я такая актриса, а мне до звезды ваши провокации, делаю как считаю нужным.

Я хочу извиниться перед Ваней, он нормальный парень, и ведёт себя с девушками так, как они ему позволяют, пообщавшись с ним, ни искры, ни интереса как к парню у меня не появилось, в чем-то я хотела спровоцировать Сашу, знаю, что это не правильно, но как есть. Искренне надеюсь, что он построит тут реальные красивые отношения.





Как только я объяснила своё поведение, и сказала честно, что да, мне не все равно на Сашу, меня задевают его слова, меня обижают его поступки, мне тут же наплевали в душу, ком в горле стоит, я не знаю, как мне вести себя с этим человеком, я не хочу, чтобы вы видели мои слёзы, я не хочу, чтобы была жалость, но каждое его действие и слово в мою сторону выводят меня из равновесия, я не знаю, как я могла подвлюбиться в такого «редиску», которому по всей видимости на меня насрать. Тяжело, я не вывожу. Устала бороться, но прекрасно понимаю, где я нахожусь, тут каждый за себя, и нельзя опускать руки, да я не борец сумо, но я стараюсь.
[Автор: Лиза Кордобовская]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК