Создать аккаунт
Главная » Последние новости » КХЛ: "Локомотив" - "Спартак" 20.09.2016. Прямая трансляция, прогноз

КХЛ: "Локомотив" - "Спартак" 20.09.2016. Прямая трансляция, прогноз

490


КХЛ: "Локомотив" - "Спартак" 20.09.2016. Прямая трансляция, прогноз

Сегодня во вторник 20 сентября  «Локомотив» будет дома принимать московский «Спартак». Матч КХЛ пройдет на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославль начало игры в 19.00 по мск.

Ярославский клуб пока не демонстрирует качественной игры в КХЛ и этому есть веские основания. В дебютных встречах «железнодорожники» выступали хорошо, однако, потом скатили к поражения.

Столичный клуб «Спартак» пока также находится не лучших кондициях. Прогресса пока не видно.

«Локомотив» — «Спартак» 20 сентября 2016 года по какому каналу покажу онлайн, время?

Онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Спартак» смотрите на телеканалах «КХЛ», «КХЛ HD» 20 сентября 2016 года. наш сайт также покажет вам игру в прямом эфире. Начало трансляции в 19:00 по мск.




«Локомотив» в западной конференции идет на шестом месте опережая «Спартак» всего на один пункт. Подопечным Алексея Кудашов очень важно сегодня дома победить и не отставать сильно от тройки лидеров.

«Спартак» на седьмом месте в в Западной конференции. Последние две игры московский клуб теряет очки и не может зацепится за победу. В команде много новых игроков и возможно поэтому им нужно сыграться. Посмотрим пройдет ли «Спартак» дальше  плей-офф.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак» 20.09.2016:

Букмекерские конторы в этом мачте фаворитом считают хозяев — ярославский «Локомотив». Коэффициент на его победу составляет — 1,64, ничья — 4,65, победа «Спартака» — 4,75. Надо сказать, что команды равные и победу трудно кому-то отдать. Скорее всего матч закончится в ничью в основное время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК