Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть

Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть

505


Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть

Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть. Новая серия ситкома «Ольга» расскажет о долгах Юргена и о том, как они привели к тому, что умер человек вставший на его защиту. Тем временем Ольга и Гриша всё-таки переспали.

Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть. Сегодня в 20-30 мы узнаем продолжение сериала «Ольга». В новой серии речь пойдет о Дне Рождении Гришиной бабушки. Она позвонила утром Ольге и попросила её прийти. Конечно же, обидеть пенсионерку главная героиня не в силах. Отправившись домой к Грише, Оля купила букет цветов — хризантем, и очень даже угадала, именинница была просто в восторге.
День Рождения прошел в спокойной, тихой обстановке, но вот потом началось веселье — Ольга заметила, что тут все подстроено: много вина, расправленный диван, а бабушка и вовсе решила оставить их наедине. Ольга предложила не расстраивать старушку и придумала план, который вскоре все равно воплотился в реальность. Бабушка Гриши тут решила умереть, в расстройстве мужчина прильнул к Ольге и всё случилось…




Ольга ТНТ 11 серия от 20 09 2016 смотреть онлайн: первый секс и долги, повлекшие смерть. Тем временем Юрген находит человека, который поможет ему в вопросе с долгом. Он соглашается помочь ему и кажется, что долги практически закрыты, однако в самый нужный момент он умирает. С горя, на похоронах Бори, Юрген снова берется за водку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК