Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слуга народа: смотреть 22 серию онлайн

Слуга народа: смотреть 22 серию онлайн

598


Слуга народа: смотреть 22 серию онлайн

Слуга народа - 22 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Неподражаемый Владимир Зеленский сыграл в сериале Слуга народа главную роль.
Василий Голобородько был обычным учителем истории, работал в одной из самых обычных киевских общеобразовательных школ на должности учителя истории. Его 10-Б, в котором он был классным руководителем, радовал его и подчас огорчал. Но с ними никогда не было скучно.
Впрочем, на новом посту президенту Голобородько тоже не скучно: несмотря на свой новый статус, он продолжает работать в школе, жить в обычном спальном районе, в квартире родителей, требующей ремонта.
Новый гарант ездит вместе со всеми людьми на общественном транспорте и стоит в очереди в магазине. Он всеми силами пытается доказать, что он – такой же, как обычные граждане.
Но ради благополучия страны новому президенту приходится идти на непопулярные меры, что вызывает недовольство у народа – даже родные гаранта не одобряют его действия. В стране растут квартплаты, дорожают продукты и алкоголь, а у стен Администрации президента собирается свой Майдан... Удастся ли первому народному президенту и его команде решить непростую задачу – успокоить возмущенные массы?




Все серии сериала Слуга народа можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК