Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Великолепная семерка» фильм 2016

«Великолепная семерка» фильм 2016

585


«Великолепная семерка» фильм 2016

«Великолепная семерка»- новый американский вестерн, с элементами остросюжетного боевика, образца 2016 года. В фильме задействованы первоклассные голливудские актеры. В главных ролях: Дензел Вашингтон, Итан Хоук и Хейли Беннет. От режиссера фильмов «Левша» и «Стрелок»- Антуана Фукуа. В российский прокат фильм выходит 22 сентября 2016 года.

«Великолепная семерка»- это ремейк одноименного фильма 1960 года с Юлом Бриннером, снятого по мотивам японского фильма «Семь самураев». В свое время вестерн был удостоен Оскара и является культовым в своем жанре. Еще на этапе съемок, фильм получил широкую известность. Планировалось, что многие голливудские звезды сыграют в фильме. Первоначально на роль Вашигтона был утвержден Том Круз, а в состав «семерки» должны были войти Мэтт Деймон, Бред Питт и Морган Фримен. Но, из-за разногласия с продюсерами, актеры покинули проект.
«Великолепная семерка» фильм 2016

«Великолепная семерка» фильм 2016




Действие «Великолепной семерки» разворачивается на диком Западе. На границе между Мексикой и Америкой есть Богом забытый городок. Местных жителей регулярно обирают бандиты. Во время последнего набега они жестоко расправляются с одним из фермеров. Вдова убитого решает отомстить за его смерть. Уставшие мириться с беспределом грабителей и бездействием местных властей, горожане решают нанять отряд стрелков. Семь всадников берутся за работу, им предстоит очистить деревню от шайки разбойников. Все ли из них выйдут живыми из этой кровопролитной бойни?
«Великолепная семерка» фильм 2016



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК