Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака

Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака

1 223


Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака

Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака. В последние дни общественность сильно обеспокоена сменой датой знаков Зодиака. НАСА сломали всевозможные принципы и добавили 13 знак — Змееносец. Поэтому все даты знаков Зодиака теперь поменялись.

Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака. НАСА ошарашили такой новостью абсолютно всех — отныне в мире не 12, а 13 знаков Зодиака. Новый знак Змееносец встал в созвездиях между Скорпионом и Стрельцом. Если рассчитывать по датам, то те, кто рождается в период с 29 ноября по 17 декабря, теперь будут Змееносцем. В НАСА вышла статья, которая подробно рассказывает о том, когда появилось 13 созвездие и почему было необходимо добавить 13 знак.




Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака. Согласно информации, которую предоставили специалисты НАСА, в древние времена созвездий было 12. Со временем же на небе заметили ещё одно созвездие, однако вносить коррективы никто не захотел, именно поэтому люди жили не под своим знаками Зодиака. Отныне даты новых знаков Зодиака следующие:

Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака


Новые знаки Зодиака: даты современных 13 знаков Зодиака. Стоит отметить, что в обществе обсуждают ещё и 14 знак Зодиака — его хотели внести ещё в 1970-м году. Почему этого так и не случилось, не известно. НАСА по этому поводу замечаний не делали, однако эксперты предполагают, что вскоре 14 знак может появиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК