Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака

Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака

3 160


Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака

Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака. Агентство НАСА 20 сентября буквально шокировало весь мир своей статьей - они заявили об открытии 13 знака Зодиака. Им стал Змееносец, расположенный между Скорпионом и Стрельцом. Теперь привычный гороскоп полностью изменился, и многие люди обнаружили, что они совсем другого знака зодиака.
Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака. Новшество от НАСА, мягко говоря, огорошило всех – начиная от именитых астрологов, и заканчивая людьми, которые увлекаются астрологией. Это неудивительно, ведь гороскоп с 12-ю знаками используется уже около 3 тысяч лет и был изобретен учеными Древнего Вавилона. Но как утверждают специалисты агентства, за столько тысяч лет расположение Солнца в зодиакальных домах сильно изменилось.





Точнее, знак Змееносца был открыт еще древними учеными, но из-за удобства (12 знаков – 12 месяцев) они не стали вносить его в гороскоп. Зато ученые НАСА произвели настоящий фурор своим заявлением – теперь астрологи наперебой обсуждают изменения в гороскопе.
Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака


Новые знаки зодиака по месяцам 2016 НАСА: Змееносец, 13 знаков зодиака. Змееносец начинается с 29 (30) ноября и заканчивается 17 (18) декабря. Из-за появления нового знака, остальные сместились почти на 20 дней, особенно пострадал знак Скорпион – теперь он с 23 по 29 ноября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК