Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа

Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа

897


Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа

Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа. Наса на своем портале Space Place объявили, что современное положение звезд различается с утвержденным астрономами Древнего Вавилона. Сформулированная прежними звездочетами система, состоящая из двенадцати созвездий с названием Зодиак, теперь включила тринадцатый знак.

Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа. Американские ученые добавили в давно существующий и успешно освоенный человечеством гороскоп новый и тринадцатый по счету знак зодиака, который получил название Змееносец. Данное действие привело к кардинальному смешению остальных зодиаков от привычных дат.

Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа




Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа. Змееносец в звездном небе расположился между Скорпионом и Стрельцом и по заявлению Наса Солнце появляется в новом созвездие с 30 ноября по 18 декабря. Обозначен змееносец буквой из латыни «U» и перечеркнут волнистой линией «~».


⛎Теперь я - Ophiuchus⛎ #змееносец#ophiuchus

Фото опубликовано TULEV MADI (@mk.r.12) Сен 20 2016 в 10:54 PDT



Наса изменили знаки зодиака: Змееносец, даты гороскопа. Благодаря Змееносцу знаки Зодиака сдвинулись от положенных им календарных дат. Женские журналы уже начали публиковать обновленный гороскоп и учли смену дат и добавленного Змееносца.


я теперь змееносец!!! #новыйзнакзодиака #новыезнакизодиака #знакзодиака #всеменяетсяклучшему #хорошеенастроение #вечер #холод #скрозима #москва #змееносец

Фото опубликовано Ясинчук Яна Бойко (@yanaplaystar) Сен 20 2016 в 10:26 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК