Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда сериала «Реальные пацаны» превратился в вора - поклонники в недоумении

Звезда сериала «Реальные пацаны» превратился в вора - поклонники в недоумении

333


Звезда сериала «Реальные пацаны» превратился в вора - поклонники в недоумении

Владимир Селиванов, широко известный как исполнитель роли Вована из телесериала «Реальные пацаны», решил ненадолго сменить «профессию». Поклонники пермской звезды с интересом отнеслись к переменам, происходящим в жизни веселого друга «Коляна».

Карьера Владимира Селиванова в последние годы идёт в гору – помимо участия в КВН и Comedy, актёр успешно снимается в популярном сериале о жизни «реальных парней». Однако, телевизионной славы звезде уже не хватает, и Владимир решил стать «вором» на театральной сцене. «Вован» примет участие в новой постановке челябинского театра имени Наума Орлова. Пьеса под названием «Бал воров» будет представлена 30 сентября 2016 года – билеты на премьеру уже раскуплены.




По словам актера, театральный опыт стал для него весьма познавательным, ведь ранее Владимир Селиванов, имеющий диплом режиссёра, не выступал в подобном амплуа. Своего персонажа Владимир охарактеризовал словом «милый», а само представление – «похожим на новогоднюю сказку». Готовиться к премьере актёру пришлось одновременно со съемками нового сезона «Реальных пацанов».


Кино кином а обед по расписанию @ershovsergey1 #антохинетвинстаграмме

Фото опубликовано selivanov_v (@selivanov_v) Ноя 30 2015 в 5:20 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК