Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девочка из Новочеркасска, которая бросила школу, рассказала, как она учится в рекордном эфире «Радио-Н»

Девочка из Новочеркасска, которая бросила школу, рассказала, как она учится в рекордном эфире «Радио-Н»

376


Девочка из Новочеркасска, которая бросила школу, рассказала, как она учится в рекордном эфире «Радио-Н»

Во вторник, 20 сентября в студии новочеркасской радиостанции «Радио-Н» гостем стала девочка, которая бросила школу. В сентябре СМИ создали ажиотаж вокруг юного видеоблогера. Заявление десятилетней экс-школьницы взбудорожало общественность.

Влада пришла в гости со своей мамой на прямой эфир радиостанции, чтобы рассказать о своей новой учебе в онлайн-школе. Девочка прошла собеседование в домашнюю школу и этим самым освободила много времени для дополнительных секций и увлечений, например, занятиям по кикбоксингу, шахматам, рисованию. Стоит заметить, что онлайн-школьница очень общительная и умная.
Влогер на своем канале ютуб публикует разные видео, связанные с обучением, развлечениями, даже показала, как проходило собеседование в онлайн-школу по скайпу. Также есть ролик, в котором Влада занимается уроком математики.




Напомним, что девочка пришла в студию к ведущим «Радио-Н», чтобы поддержать их в рекордном эфире. Во время интервью с Владой, ведущим оставалось провести в эфире еще 57 часов. С 20 по 23 сентября Александр Королевский, Антонина Малышкина и Владимир Савин устанавливают рекорд «Книги рекордов Гиннеса» и «Книги рекордов России». 72 часа в прямом эфире диджеи планируют побить предыдущий мировой рекорд, составляющий 60 часов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК