Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги

Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги

584


Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги

Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги. В 20-30 сегодня, 21 сентября телезрители увидят продолжение сериала «Ольга». В ней пойдет речь о том, как Юрий, отец главной героини, будет рассчитываться со своими долгами.
Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги. В прошлых сериях, напомним, Юрген практически разобрался со своими долгами благодаря старинному «авторитетному» приятелю, однако в самый важный момент он просто умер. Коллекторы же теперь будут «пресовать» его ещё больше, ведь вместе с Борисом они здорово над ними поиздевались. В конце прошлой, 11 серии Юрген все же сорвался и пристрастился к водке. Он нашел её на кладбище во время похорон того самого друга.




Долги от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга сериал 2016: 12 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — долги. В новой серии Юрий приходит домой пьяным. Он собирает всю семью и говорит, что на нем висят долго в размере 200 тысяч рублей. Родные воспринимают новость ужасно, все в бешенстве, особенно Ольга. Она говорит ему о том, что сбережений у них уже нет, платить нечем. Он вынес их из дома раньше. Поэтому «в борьбу» решается вступить Тимофей. Ему очень жалко деда и он решается на отчаянный поступок, какой? Увидим в 12 серии.

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК