Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Барселона — Атлетико Мадрид 21 сентября 2016. Прямая трансляция, прогноз, где смотреть

Барселона — Атлетико Мадрид 21 сентября 2016. Прямая трансляция, прогноз, где смотреть

541


Барселона — Атлетико Мадрид 21 сентября 2016. Прямая трансляция, прогноз, где смотреть

Представляем вам онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Атлетико». 13 апреля этого года подопечные Диего Симеоне выбил Барсу из 1/4 финала Лиги чемпионов.

При этом в национальном чемпионате дуэль этих клубов складывается менее удачно для «Атлетико», который регулярно проигрывает в Ла лиге «каталонцам». В прошлом сезоне подопечные Луиса Энрике дважды выигрывали у «Атлетико» со счетом — 2:1.

Онлайн-трансляцию матча Барселона — Атлетико Мадрид 21 сентября 2016 года можно посмотреть у нас на сайте. Начало игры в 23:00 по московскому времени. По федеральным канал матч показывать не будут.

[url=http://Реал Мадрид — Вильярреал 21 сентября 2016. Прямая трансляция, прогноз

Матрасники дебютировали в чемпионате не очень удачно, начав сезон с двух ничьих Алавес — (1:1) и Леганес — (0:0). Однако, потом «полосатые»  реабилитировались выиграв три подряд матча. В чемпионате Испании «Атлетико» без проблем разгромил «Сельту» — (0:4) и «Спортинг Хихон» — (5:0). Кроме этого комнада Диего Симеоне минимально обыграла ПСВ Эйндховен в Лиге чемпионов — (0:1).




Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Луис Суарес, Неймар

Атлетико: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Фернандо Торрес, Гризманн, Карраско

Травмированы: Мойя, Черчи, Тьягу

К поединку барса полностью готова и в строю находятся все футболисты основного состава. На прошлой неделе «сине-грантовые» без особых проблем разгромили Леганес — (5:1).

У «Атлетико Мадрид» есть первая потеря на «Камп Ноу» матрасникам не поможет полузащитник Тьягу Мендиш.

Сегодня мы увидим классическую схему противостояния атаки «Барселоны» и обороны «Атлетико Мадрид». При «матрасники» будут пытаться делать молниеносные контратаки. Гризманн и Торрес  способны разорвать оборону «сине-гранатовых».

Прогноз на матч Барселона — Атлетико Мадрид:

Букмекерские конторы и в этой встрече отдают предпочтение хозяевам поля. На победу «Барселоны» коэффициент составляет — 1.61, ничья в матче — 4.30, победа «Атлетико Мадрид» — 6.00. Отметим, что наиболее популярным счетом, с которым «Барса» побеждает «Атлетико» является — 2:1. Сегодня не стоит ждать голевой феерии, ничья или минимальная победа «каталонцев» вероятный исход этого матча.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК