Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 12 я серия смотреть на ТНТ онлайн: Юрген шокирует родных своими выходками

Сериал Ольга 12 я серия смотреть на ТНТ онлайн: Юрген шокирует родных своими выходками

577


Сериал Ольга 12 я серия смотреть на ТНТ онлайн: Юрген шокирует родных своими выходками

Новая серия юмористического сериала на ТНТ поведает своим зрителям историю, как спасти нерадивого отца от многотысячных долгов, которые он накопил, взяв кредит и пропив его. И если бы этот самый отец был благодарен своей дочери, всё было бы ничего. А он вместе со своими друзьями-собутыльниками подогревает кризис отношений с семьей, представляя, как недолюбливают его самые родные люди.
Бедная Ольга готова могилы копать, чтобы спасти отца. Но он этого не ценит. Как всегда на помощь ей приходит добрый Гриша. Стоит отметить, что в этой серии, как никогда, семья сплотилась, решая проблему, которую создал Юрген.
Что произойдет дальше и как отреагирует он на усилия, предпринятые его членами семьи, смотрите в новой серии. Развязка может оказаться совершенно неожиданной.

Отметим, что сериал «Ольга» популярен среди обычных людей, которые живут точно также, как и семья Ольги. Может только приключений встречается меньше. Однако, улыбка Ольги и ее позитивная реакция на любые трудности не оставляет равнодушными тех зрителей, которые полюбили его с самой первой серии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК