Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016

Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016

565


Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016

Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016. Долгожданный, интригующий и обещающий многомилионную аудиторию в этот вечер выпуск ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым выйдет в эфир совсем скоро. «Мировой эксклюзив» - так анонсировал эту программу 1 канал, и есть за что: кинодива Линдси Лохан, знаменитая бунтарка, приехала-таки на передачу в Москву, и Малахову всеми правдами и неправдами удалось снять выпуск. Закончили съемку в 5 утра, но это того стоило. Умело подогрев интерес снимками в Instagram, Андерей пообещал «бомбу» в эфире.

Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016. Вся программа будет строиться вокруг отношений Линдси с экс-бойфрендом Егором Тарабасовым, скандальный разрыв с которым наблюдала вся планета. Пара рассталась, обвиняя друг друга во всех смертных грехах. Линдси рассказывала, что якобы Егор ее бил, унижал и изменял. Егор, в свою очередь, признался в том, что Линдси воровала у него деньги и портила дорогие вещи.




Линдси Лохан в «Пусть говорят» на 1 канале: смотреть эфир от 21.09.2016. Как бы там ни было, сегодняшний эфир расставит точки над i – Линдси собственной персоной явится перед аудиторией расскажет свою историю без прикрас. К слову, Андрей Малахов попал под обаяние рыжеволосой красотки и, несмотря на скандальные выходки перед эфиром (актриса перебрала со спиртным и чуть не сорвала съемки), ведущий назвал ее «очаровательной и ранимой». Так ли это, зрители 1 канала смогут оценить уже совсем скоро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК