Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому

Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому

508


Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому

Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому. Сериал Новая жена- комедийная мелодрама о любовном треугольнике. Ирина уже 13 лет замужем за Александром. В семье всё хорошо и стабильно: любящий муж, который ей верен, отсутствие разногласий и верность с обеих сторон. Но чувства уже не те - пылкая любовь и страсть перешла в привычку и привязанность.
Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому. И вот неожиданно женщина встречает свою студенческую любовь Гошу - красивого и статного пилота самолета. Прежние чувства между Ириной и Гошей вспыхивают вновь. Новый возлюбленный Ирины готов на всё, чтобы она ушла от своего мужа и осталась с ним. Ирина сопротивляется недолго – красота, напор и страстные чувства покоряют женщину.
Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому




Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому. Однако, чтобы добиться свободы главной героини, Гоше предстоит пройти не одно испытание, которые подготовит ему Александр. Муж Ирины окажется не таким тихоней, как покажется в первой серии. Мужчина способен на многое, чтобы вернуть свою супругу.

Новая жена сериал смотреть онлайн: найти замену мужу и уйти к другому. Что же касается Ирины, то она, решив для себя быть с Гошей, решает найти себе замену для любящего супруга. Женщина тщательно подойдет к данному вопросу, так как скрасить жизнь мужа считает теперь своей обязанностью. Главные роли в сериале исполнили Алена Бабенко (Ирина), Кирилл Сафонов (Гоша), Михаил Ефремов (Александр).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК