Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новое «достижение» Украины: Новую власть судят за изнасилование веником — видео-кадры ужасают

Новое «достижение» Украины: Новую власть судят за изнасилование веником — видео-кадры ужасают

366


Новое «достижение» Украины: Новую власть судят за изнасилование веником — видео-кадры ужасают

Украина вновь отличилась. Стало известно о том, что одного из высокопоставленных чиновников сейчас судят за изнасилование веником сразу нескольких человек. Самое интересное, что этот человек является приемником Саакашивили, а значит и самого президента Украины Петра Порошенко.

Новая власть на Украине открывает о себе новые тайны, притом с каждым разом они становятся все страшнее. Так, недавно стало известно о том, что сейчас судят некого Георгия Лордкипанидзе. Он, после назначения на пост главы губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, занял место главы Одесского управления национальной полиции. Факты следствие приводит просто ужасающие. Хочется сразу предупредить, что видео доступно для просмотрам людям, достигшим хотя бы 21 года.




Интересно, что когда Лордкипанидзе восходил на свой пост, то Арсен Аваков тоже подтвердил его профессионализм, притом он знал о его «достижениях». Тогда в тюрьмах Грузии насиловали всех, кто имел что-то против Михаила Саакашвили, чем и занимался сам Георгий Лордкипанидзе. Люди в мире были просто шокированы, когда узнали, чем на самом деле занимаются Власти Украины. Как таким людям доверяют сами украинцы, так и осталось для общественности загадкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК