Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016)

Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016)

567


Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016)

Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016). 22 сентября вечером, в 22:00 мск российская сборная по хоккею проведет свой решающий матч. Если россияне справятся с волнением и покажут свою лучшую игру, то они выйдут в плей-офф, если же нет, то игра для России закончится, и хоккеисты должны будут покинуть турнир. Шансы на победу российской сборной – очень высокие и они выше, чем у команды Финляндии. Однако предсказать, какой будет игра, и каким будет её исход – довольно сложно.

Так, сборная России на этом Кубке мира играет очень тяжело и матч против финнов для россиян станет решающим. Смогут ли подопечные Олега Знарка показать свой лучший матч? Прямую трансляцию поединка проведет Первый канал в 22:00 мск.

Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016). Нужно сказать, что два своих матча сборная России провела с трудом. Сначала хоккеисты уступили шведам, показав вялую игру и отсутствие тактики на льду. Второй матч с Северной Америкой россияне провели лучше и смогли выиграть. Однако и эта игра была очень напряженной и тяжелой. Молодые звезды НХЛ были очень агрессивны, и добиться решающего перевеса своей команде помог только Бобровский. Со счетом 4:3 Россия вышла вперед. Однако несмотря на эту победу, к игре россиян осталось много вопросов.




Тем не менее, самым слабым звеном этого Кубка мира считается команда Финляндии. Она практически потеряла все свои шансы на попадание в плей-офф. Но, безусловно, варианты остаются. Если финнам удастся обыграть россиян, а также команде Северной Америки уступить шведам, финны смогут пройти в плей-офф. Финны на сегодняшний день показывают самый слабый хоккей и этим обязательно должна воспользоваться российская сборная. Нужно также не забывать о том, что наша команда уступает в разнице шайб. А это сможет оказаться решающим фактором в случае равенства очков и количества побед.

Хоккей Кубок Мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн (22.09.2016). Что касается ставок букмекеров, то они распределяются таким образом:

Победа России – 1.69

Победа Финляндии – 4.18

Ничья – 4:94


Матч Россия-Финляндия в прямом эфире можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК