Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы

469


Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы. Сериал Ольга расскажет телезрителям историю обыкновенной русской женщины. Главная героиня Ольга воспитывает двоих детей: дочери Ане уже 17, Тимофею исполнилось 11. Характеры у Ани и Тимофея непростые, однако в сериале многому научит сама жизнь. Кроме детей, Ольга также заботиться о своем отце-алкоголике. Он постоянно пьет, врет и чудит. Иногда его причуды превращаются в самые настоящие трагедии.

За всей этой суматохой Ольга вообще забыла о себе. Однако встреча с водителем газели Гришей, кажется, полностью меняет жизнь главной героини. Молодой человек влюбляется в своенравную Ольгу, и она отвечает ему взаимностью.

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы. В новой серии зрители увидят продолжение предыдущего выпуска, в котором отец Ольги и её сестры Ленки соберет семейный совет и признается, что за его спинами стоят коллекторы, а он сам должен 200 тысяч рублей. У семьи нет таких денег, и тогда отец, втайне от Ольги, примет быстрое решение и решит продать свою комнату. Серия начинается со звонка в дверь, а затем на пороге квартиры Ольги появляются риэлторы, которых Ольга запирает в квартире.




К слову, сам Юрген уже берет аванс и, конечно же, не спешит погашать долг, а решает купить выпивку и напиться.Ольга попытается найти отца, чтобы отговорить его от этого шага.

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн: Риэлторы. Также в 13 серии Аня начнет действовать. Недовольная тем, что её муж обращает на неё мало внимания, она придумает свой план. А сестра Ольги Лена сообщит ей, что выходит замуж. Новую 13 серию можно посмотреть здесь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК