Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взбешенный Бред Питт прокомментировал свой развод

Взбешенный Бред Питт прокомментировал свой развод

339


Взбешенный Бред Питт прокомментировал свой развод

Не успела шокирующая новость о разводе облететь таблоиды и интернет-пространство, как Бред Питт уже дает комментарии относительно решения без пяти минут экс-супруги. По словам актера, решение о разводе стало для него полнейшим шоком: он совершенно не ожидал ничего подобного. И, если Джоли предпочитает никак не комментировать запуск бракоразводного процесса, то Питт молчать не стал. По словам свидетеля он был «просто взбешен».

Его возмутило поведение супруги, которая дала огласку делу и при этом манипулирует детьми. На данный момент больше всего актер переживает за отпрысков – он считает, что с той самой минуты, когда Энджи объявила о своем решении, «Она открыла ворота в ад». Журналисты и папарацци не будут давать проходу семье, а пострадают, в первую очередь, дети. Им и так не сладко в этой ситуации, а травля со стороны таблоидов гармонию в их жизни точно не внесет.




Между тем Джоли останавливаться не собирается. Причиной развода она назвала «непреодолимые разногласия», и заявила, что оставит детей под своей опекой, потому что у мужа имеются «проблемы с алкоголем и наркотиками, а также случаются приступы неконтролируемого гнева», в результате которого дети попадают под удар. Судя по тому, как трепетно Питт относится к безопасности и душевному здоровью своих детей, он не собирается оставлять детей Анджелине и будет добиваться совместной опеки. Словом, предстоит серьезная схватка – пара, помимо дележки имущества, будет делить и собственных детей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК