Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату

1 411


Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату. Новый юмористический сериал «Ольга» в самом разгаре. Главная героиня уже успела сходить на первое свидание и день рождения бабушки своего ухажера, попробовать побороть алкогольную зависимость своего отца и постараться разобраться с его долгами. В новой, 13 серии Ольгу ждут новое испытание - неожиданная встреча с риелторами.

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату. Юрген, погрязший весь в долгах и в угрозах коллекторов, решает продать комнату. О своем решении он никому не рассказывает, в том числе и Ольге. Благополучно получив аванс от фирмы - посредника, он на полном кураже его пропивает. Ольга в шоке, когда сначала в дверях видит риэлторов, которые пришли на осмотр комнаты, а затем от увиденного количества алкоголя, который закупил Юрген. Пытаясь срочно решить вопрос об отмене продажи комнаты, Ольга отправляется на поиски своего отца.
Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату




Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: Юрген решает продать комнату. Другие события в серии будут не менее интересны. Аня, устав от постоянной занятости мужа на работе, решает принять кардинальные меры для того, чтобы супруг ей стал уделять больше внимания. Девушка настроена решительно и бесповоротно. А тем временем, Елена собралась замуж и хочет объявить о своем решении Ольге в новой серии.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК