Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брак распался?: Райан Гослинг и Ева Мендес шокировали заявлением о семейном статусе

Брак распался?: Райан Гослинг и Ева Мендес шокировали заявлением о семейном статусе

629


Брак распался?: Райан Гослинг и Ева Мендес шокировали заявлением о семейном статусе

Райан Гослинг и Ева Мендес составляют одну или самых красивых и талантливых пар Голливуда. У актерской четы имеются миллионы поклонников по всему миру, с интересом следящих за изменениями в жизни звезд. Однако, на днях Райан и Ева огорчили фанатов шокирующим заявлением.

В июле 2016 года общественность была потрясена сообщением о тайной свадьбе Райана Гослинга и его возлюбленной Евы Мендес. Друзья семьи рассказали репортерам о грандиозном бракосочетании, произошедшем в начале года. По словам инсайдеров, событие происходило в обстановке строгой секретности. Поклонники ждали, когда в Сеть «утекут» фотографии со свадьбы актеров. А сейчас Мендес и Гослин огорошили публику заявлением, что на самом деле никакой свадьбы и не было, и пара до сих пор не жената.

He's always so handsome @Regrann from @popsugar - #RyanGosling is looking all sorts of gorgeous at #TIFF. (: Getty/Geoff Robins) #Regrann #emmastone #lalaland





Фото опубликовано Ryan Gosling Page (@ryangosling_page) Сен 13 2016 в 1:13 PDT



Отношения пары длятся уже 5 лет. Райан Гослин и Ева Мендес познакомились и съемках картины «Место под соснами». Роман долго скрывался от посторонних глаз. К слову, сейчас у актеров подрастают двое детей. Старшей дочери Эсмеральде Амаде на днях исполнилось 2 годика. Младшей дочке, по имени Амада Ли, еще нет и полугода. Обе беременности актрисы не афишировались широкой публике.


#nationallipstickday

Фото опубликовано Eva Mendes (@evamendes) Июл 29 2016 в 12:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК