Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кубок мира: Россия — Финляндия 22.09.2016. Прямая трансляция

Кубок мира: Россия — Финляндия 22.09.2016. Прямая трансляция

403


Кубок мира: Россия — Финляндия 22.09.2016. Прямая трансляция

Приглашаем вас на онлайн-трансляцию Кубка мира 2016, который сейчас проходит в канадском Торонто и собирает на льду лучших хоккеистов мира, вообщем вся элита мирового хоккея.

За трофей будут бороться восемь сборных: Канада, США, Чехия, Россия, Финляндия, Швеция, а также сборные Европы и Северной Америки.

Сегодня 22 сентября в четверг мы предлагаем вам посмотреть захватывающую битву в группе В: Россия — Финляндия. Данный турнир проводить по правилам НХЛ. В плей-офф выйдут лучшие 2 команды из каждой группы. Занявшие первые места в группах команды играют с командами занявшими второе места. Финал состоит из серии двух побед.

Россия — Финляндия 22.09.2016 где покажут онлайн-трансляция по какому каналу, время?

Смотрите онлайн Россия — Финляндия 22 сентября 2016 года на телеканале «1 канал», а также у нас на сайте. Начало трансляции матча в 22:00 по мск.

Сборная России проведет сегодня очень важный заключительный матча группового этапа Кубка мира против сборной Финляндии. На кону в случае победы выход в плей-офф турнира.




При этом финским хоккеиста этот матча уже не играет серьезного значения, так как предыдущие два были проиграны и команда занимает последнюю строчку в группе В без шансов на выход  в плей-офф.

Отметим, что несмотря на формальность игры для финнов они всегда настроены дать россиянам бой. Для нашей сборной финны неудобный соперник, вспомним хотя бы поражения от Суоми в 1/4 финала олимпийского турнира в Сочи в 2014 году. В прошлом году команде из Суоми  наши проигрывали во всех крупных турнирах, включая юниорский.

Состав сборной России

Вратари

Семен Варламов («Колорадо»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Андрей Василевский («Тампа-Бэй»)

Защитники

Дмитрий Куликов («Баффало»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Никита Зайцев («Торонто»), Алексей Марченко («Детройт»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба «Монреаль»), Никита Нестеров («Тампа-Бэй»)

Нападающие

Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба «Вашингтон»), Павел Дацюк, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев (все СКА), Артемий Панарин, Артем Анисимов (оба «Чикаго»), Николай Кулемин («Айлендерс»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Иван Телегин (ЦСКА), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба «Тампа-Бэй»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»)

Прямая трансляция России — Финляндии в четверг, начало в 22.00 (мск):




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК