Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби

Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби

386


Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби

Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби. Сиквел, который так полюбился телезрителям, набирает все большую популярность. Ольга продолжает решать проблемы других, забывая о себе, а те, в свою очередь, наваливаются все с большей силой.

Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби. Героиня узнает о «косяке» отца и о том, что его преследуют коллекторы, требующие оплаты долга и процентов. Понимая, что грозные ребята не шутят и договориться с ними бесполезно, Ольга пытается помочь отцу.
Лена с Андреем пытаются достать денег другим способом, и это им практически удается, если бы не одна мелочь. Юрген поджигает квартиру, чтобы ускорить процесс, а Тимофей готов сесть в тюрьму за деда.
Ольга 12,13 серии (ТНТ) смотреть онлайн сериал 2016: утренний зомби. Каждый из героев картины пытается по-своему решить вопрос, и каждый из них «влипает» в историю. Юрген продает квартиру и просыпается в свежей могиле. Какие же приключения ждут героев в новой 13 серии, телезрители узнают вечером.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК