Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн: когда покажут, по какому каналу, прогнозы матча

Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн: когда покажут, по какому каналу, прогнозы матча

396


Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн: когда покажут, по какому каналу, прогнозы матча

Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн: когда покажут, по какому каналу, прогнозы матча. Сегодня, 22 сентября российская сборная сыграет в решающем матче Кубка мира 2016 с командой Финляндии. Россиянам необходима только победа – в противном случае они не выйдут в плей-офф и покинут турнир. Поболеть за российскую команду можно будет сегодня, 22 сентября, в 22 часа на Первом канале.

Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн. Подопечные Олега Знарка на этом Кубке мира показали себя далеко не с лучшей стороны. Свою первую игру со шведами они проиграли 1:2, продемонстрировав достаточно вялую игру и отсутствие агрессивного нападения. Во втором матче хоккеисты во главе с Александром Овечкиным одолели молодую команду Северной Америки. Победа далась россиянам нелегко. В результате тяжелых сражений на льду россияне победили со счетом 4:3. Теперь им необходимо собраться и одолеть финнов.




Россия-Финляндия Кубок мира 2016 смотреть онлайн. В сегодняшнем матче большинство ставят на победу России, но как будет на самом деле, покажет время. Финны показали себя на кубке этого года не лучшим образом. Сначала они уступили команде Северной Америки со счетом 1:4, а затем проиграли Швеции 0:2. Спасет их от вылета только победа над сборной России. Россиянам же, чтобы пройти в полуфинал, необходимо выиграть в основное время. В этом случае нас ждет матч с канадцами, занявшими первое место в группе А. Смотреть матч Россия – Финляндия можно в 22 часа на Первом канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК