Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эвелина Бледанс в позе «хочу пописать в пруд» взрывает Интернет

Эвелина Бледанс в позе «хочу пописать в пруд» взрывает Интернет

745


Эвелина Бледанс в позе «хочу пописать в пруд» взрывает Интернет

Российская актриса и телеведущая Эвелина Блёданс удивила своих поклонников странной позой. 47-летняя звезда стоит у маленького искусственного озера у себя дома. И в такой странной позе Эвелина решила порассуждать. Так, актриса написала, что хочет много воды, но не в отношениях, а в озере, бассейне или море. А далее Эвелина пустилась в рассуждения о том, чем отличаются мужчины от женщин. И оказалось, что женщины, по мнению Блёданс, более постоянны и хотят не слов, а свободы и действий.

Поклонники удивились, что за странные мысли посещают Эвелину ранним утром? Почему вдруг уверенная в себе женщина размышляет о подобных вещах? Эти вопросы они и задали своей любимице.





Хочется много воды - в озере , море, бассейне. Хочется много воды- только не в отношеньях! Любишь? хочешь любить? Но, почему-то не можешь?! Дай человеку жить! Словами ему не поможешь! Женщина хочет всегда, чтобы ее и навеки. В этом мужчины и мы разные человеки? Вопрос!!! #бледанс #ночнойстихоплет #кардиган @leongormakh

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans) Сен 22 2016 в 12:13 PDT



Впрочем, кому-то размышлять на серьезные тема помешала поза знаменитости. Эвелина стоит у пруда так, как – будто бы «ей хочется в него пописать». «Что за сортирная поза!», - написали поклонники, откровенно высмеивая знаменитость.

Эвелина Бледанс в позе «хочу пописать в пруд» взрывает Интернет



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК