Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модель Анастасия Решетова стала «толстым колобком», по мнению подписчиков

Модель Анастасия Решетова стала «толстым колобком», по мнению подписчиков

403


Модель Анастасия Решетова стала «толстым колобком», по мнению подписчиков

Знаменитая российская модель Анастасия Решетова в очередной раз отправилась отдыхать и радовать поклонников новыми пикантными снимками. Она не стесняется показывать свое шикарное тело в купальнике, после чего многие подметили, что девушка значительно стала крупнее, чем была ранее. Некоторые даже сравнили знаменитость с колобком.

Анастасию Решетову часто критикуют за довольно откровенные публикации и активно обсуждают форму ее попы и размер груди. Недавно она даже отключила возможность комментировать некоторые снимки. А пока что, модель, старается во время своего пребывания у океана ощущать день сполна и впитывать в себя все только самое хорошее. Об этом она и написала, показав при этом новое фото.

Перед объективом камеры Анастасия Решетова позировала в воде под теплыми солнечными лучами и пышность ее форм не смог скрыть даже самый скромный купальник. Фолловеры тут же отреагировали, без стеснений выразив свое восхищение. Однако некоторые подметили, что Анастасия Решетова заметно поправилась и стала похожей на Ким Кардашьян. «Что-то толстовата для модели», «Фигурка колобка», пишут хейтеры. Вероятно, они имели ввиду округлившиеся линии ее тела.
Модель Анастасия Решетова стала «толстым колобком», по мнению подписчиков




Многие же посоветовали Решетовой никого не слушать и продолжать радовать всех своей фигурой. Также у девушки поинтересовались, почему она не показывает свои совместные фото с Тимати.

Good bye, world ! I'm flying away now !!))

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Сен 19 2016 в 2:26 PDT



Хорошо здесь.. в Геленджике (swimsuit @boudoir_by_alinailina )

Фото опубликовано Miss Russia (@volkonskaya_reshetova) Сен 18 2016 в 9:43 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК