Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика

Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика

499


Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика

Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика. В системе знаков Зодиака произошли большие изменения – сдвинулись даты всех знаков. Произошло это из-за заявления ученых NASA о выделении нового знака – Змееносец, который занял место между Скорпионом и Стрельцом. По новой системе, люди, рожденные между 29 ноября и 17 декабря, будут называться Змееносцами.

Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика. Специалисты NASA уверены в необходимости введения нового знака, так как зодиакальная система сложилась еще в Древнем Вавилоне и на данный момент устарела и требует изменений. При этом характеристика нового знака Змееносец во многом перекликается с сопутствующими знаками – Скорпионом и Стрельцом. Люди, рожденные в этот период, имеют много общего от этих двух знаков.

Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика. Характер у Змееносцев непростой и это часто испытывают на себе окружающие их люди. Тех, кто родился под этим знаком, часто ожидает особая судьба и какое-то предназначение в жизни. Их жизнь – это стремление к знаниям и достижениям. Эти неординарные личности способны, как птица Феникс, буквально возрождаться из пепла. Многие черты характера Змееносцу передались от Скорпиона – самого опасного знака гороскопа. Эти люди не прощают обид и будут мстить до тех пор, пока решат, что жертва полностью ответила за свои поступки. Поэтому их лучше не обижать – выйдет себе дороже. С другой стороны, такие люди могут быть очень преданными и если кого-то полюбят, то будут верными и заботливыми партнерами.




Змееносцев убивает рутина. Им всегда нужно идти вперед. Главное для них – иметь цель в жизни, необходимость о ком-то или о чем-то заботиться. Они любят и умеют веселиться и наслаждаться жизнью. В отношениях Змееносцы довольно непросты и привыкли жить по своим правилам. Но все-таки есть знаки, с которыми они могут сотрудничать и создавать союзы. Змееносцы могут построить отношения с Близнецами, Овном, Раком и Тельцом.

Змееносец даты рождения: 13 знак Зодиака, совместимость, характеристика. Лучше всего у представителей этого знака отношения могут сложиться с Овнами. Обычно они начинаются как дружеские, а потом часто переходят в любовные и семейные. Эти два человека хорошо понимают друг друга, так как оба тянутся к лидерству. Змееносцев и Тельцов часто объединяет страсть. В отношениях они часто понимают, что являются полными противоположностями. Близнецы и Змееносцы, на первый взгляд, совершенно разные люди. Но, найдя точки соприкосновения, они могут жить долго и счастливо. Нормально складываются отношения и с Раком. Между представителями этих знаков часто возникает физическое притяжение, впоследствии переходящее в длительные отношения, где оба партнера интересны друг другу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК