Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Финляндия трансляция матча 22 сентября 2016: смотреть онлайн, Кубок мира по хоккею, последние ставки и прогнозы

Россия – Финляндия трансляция матча 22 сентября 2016: смотреть онлайн, Кубок мира по хоккею, последние ставки и прогнозы

418


Россия – Финляндия трансляция матча 22 сентября 2016: смотреть онлайн, Кубок мира по хоккею, последние ставки и прогнозы

Россия – Финляндия трансляция матча 22 сентября 2016: смотреть онлайн. Кубок мира 2016 в стадии группового этапа сегодня завершится двумя матчами в обеих группах. И если в группе А результат матча никакого значения не имеет, то в группе В от его исхода зависит многое.
Сборная Швеции уже заняла в этой группе первое место. Вторая путевка достанется или России, или сборной Северной Америки.
Прогноз на матч Россия – Финляндия 22 сентября 2016:
Победа России – 1.63

Ничья в основное время – 5.48

Победа Финляндии – 4.13

Россия

Сыграв в двух матчах турнира, Россия стала обладательницей 2 очков за победу в матче со сборной Северной Америки (4:3). Первая игра национальной сборной завершилась поражением Швеции (1:2). Что касается сегодняшнего матча, то болельщики переживают за стартовый период игры.
Как показали предыдущие матчи, подопечные Олега Знарка ловят азарт и агрессию либо слишком поздно (как в матче со шведами), либо не с самого начала (как в матче с североамериканцами). Поэтому критики, специалисты считают, что кураж и соперническую агрессию нужно проявлять с первых минут игры, за которой будут наблюдать миллионы зрителей со всего мира.

Финляндия




Финны, проиграв оба матча на турнире (сборной Швеции и Северной Америке), вопреки всяческим прогнозам уже покидают турнир. Не имея в своем активе очков, финнам не поможет даже возможная победа над Россией. Однако, это не значит, что финская команда выйдет на лед проигрывать. Наоборот, финны захотят утереть нос своим соперникам, также не пустив их в плей-офф. Теперь для них это является основной целью.
Россия – Финляндия трансляция матча 22 сентября 2016: смотреть онлайн




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК