Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кинопремьеры недели: Великолепная семерка, Аисты и другие

Кинопремьеры недели: Великолепная семерка, Аисты и другие

402


Кинопремьеры недели: Великолепная семерка, Аисты и другие

Фильм «Великолепная семерка» с 22 сентября в кинотеатрах Украины
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Великолепная семерка

Жанр: боевик, вестерн
Производство: США
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер
Небольшой городок Роуз-Крик подвергается непрерывным рейдам бандитов. Чтобы оградить себя от головорезов, отчаявшиеся жители заручаются поддержкой семерых смельчаков – сорвиголов, игроков и наемников. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя: кто-то безупречно владеет револьвером, кто-то – кулаками, а кто-то – хитростью. Но на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег…

За экранизацию новой, предельно реалистичной версии сюжета, породившего два классических киноэпоса – «Семь самураев» Акиро Куросавы и «Великолепную семерку» Стерджеса, – взялся Антуан Фукуа («Тренировочный день»). А значит, с трюками в «Великолепной семерке» полный порядок. И актеры выкладываются по максимуму. Впрочем, с радостью откликнувшиеся на призыв режиссера исполнители уровня Дензела Вашингтона, Итана Хоука и Криса Пратта иначе не умеют. Любителям вестернов – смотреть обязательно.



Свет в океане

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Великобритания, Новая Зеландия, США
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
Актеры: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс, Флоренс Клери, Джек Томпсон, Томас Унгер, Джейн Менелос
Закончилась Первая мировая война, и смотритель маяка Том поселился на острове в океане вместе со своей молодой женой. Они любят друг друга, но их счастье неполноценно: Изабель не может выносить ребенка. Супруги были на грани отчаяния – пока не увидели около берега лодку с мертвым мужчиной и крохотной девочкой. Изабель уговаривает мужа оставить ребенка. После недолгих колебаний Том соглашается, не представляя, какую ужасную ошибку совершает.

Подробная, ностальгически сентиментальная драма по одноименной книге. Чувствам героев аккомпанирует музыка и сама стихия: когда происходит несчастье, в океане бушует буря, завывает ветер и дождь барабанит по стеклам. Фассбендер и Викандер играют прекрасно – можно сказать, вообще не играют: именно во время съемок этого фильма они стали парой.






Аисты

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Производство: США
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Актеры: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки
Аисты, когда-то приносившие детей их родителям, сейчас работают курьерами по интернет-доставкам в большой международной компании. Все меняется, когда перспективный сотрудник, аист Джуниор, случайно активирует машину по производству детей. На свет появляется никем не заказанная милая девочка, и теперь Джуниору предстоит решиться на первую в карьере доставку ребенка. Вместе с подругой по имени Лютик они отправляются в захватывающее путешествие и восстанавливают забытое истинное предназначение аистов.

Веселый полнометражный мульт демонстрирует свежий и забавный взгляд на существующие сказки об аистах. Фильм, несомненно, приведет в восторг детей и не заставит скучать родителей – прекрасный вариант для семейного просмотра.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК