Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос

510


Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос. Сегодняшним вечером на канале ТНТ телезрители увидят последнюю, перед выходными, серию телесериала «Ольга». В ней мы узнаем много нового, а жизнь героев ситкома может очень поменяться.

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос. Прошлые серии стали для семьи не самыми лучшими. Юрген увяз в долгах и тянет за собой своих родных. Да, конечно же, сначала он хотел решить вопрос с долгами сам, однако потом все планы были испорчены из-за смерти его друга. Борис практически помог Юрию разобраться с долгами, однако его не стало прям на встречи с коллекторами. Больше никаких задумок у отца Ольги не было, да и на пьяную голову, вероятно, соображается плохо. Утром он вернулся и все сообщил семье.





Все вместе они пытались собрать хотя бы часть денег, однако ничего не выходила. Собранных денег было все равно мало. Гриша пытался сделать хоть что-то и решил взять смены у коллег — копать могилы. Чтобы ускорить родственников, Юрген поджигает дверь, якобы это сделали коллекторы. Когда Ольга узнает правду, она говорит им, чтобы те сами разбирались с Юрием. В общем, вся семья едет на кладбище, так как смены отрабатывать уже не кому, туда приходит Юрген и говорит о том, что он продал комнату.

Ольга сериал 2016: 13 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — квартирный вопрос. В квартиру к Ольге приходят риэлторы. Оказывается, что продажу комнаты ещё можно отменить. Об этом она рассказывает Лене, однако младшая сестра под впечатлением: она выходит замуж. Девушка рассказывает, что нашла у Сережи в сумке обручальное кольцо. Но ей ли оно предназначено, увидим в 13 серии.

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК