Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 9 серия (22.09.2016) смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 9 серия (22.09.2016) смотреть онлайн

435


Мамочки 2 сезон 9 серия (22.09.2016) смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 9 серия (22.09.2016) смотреть онлайн. Жизнь каждой женщины полна приключений. Одна славится своими любовными похождениями, другая авантюризмом, третья – загадочна и скромна. Однако главное для любой женщины – это рождение ребенка. Появление на свет детей – важный период в жизни любой женщины и это приносит каждой из них много радости и счастья.

В сериале «Мамочки» три подруги Юля, Аня и Вика всегда мечтали о детях и семье. Однако когда самое важное событие в их жизни произошло, все оказалось совсем не таким, каким казалось в мечтах. С рождением детей в жизни двух из трех подружек появились новые проблемы и новые обязанности. Воспитать ребенка оказалось не таким простым делом. Яркая запоминающаяся комедия настолько проста обыкновенным российским женщинам, что именно это делает сериал «Мамочки» незабываемым и интересным.




Мамочки 2 сезон 9 серия (22.09.2016) смотреть онлайн. В новой 9 серии проблемы будут преследовать Юлию. Дело в том, что детский сад, куда ходит сын Юли и Ромы – Паша, скоро закроют. Родители будут вынуждены возить Пашу в другой сад, а он находится очень далеко от их дома. Конечно, есть вариант устроить Пашу в сад для одаренных детей, да вот как из обыкновенного мальчика сделать одаренного? У Ани снова проблемы с ребятишками Сергея. Вике же стало известно, что её парень Костя совсем не хочет детей.

Новую 9 серию телесериала можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК