Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение

Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение

492


Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение

Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение. В новой серии ситкома «Ольга» телезрители смогут наблюдать за продолжением жизни интереснейшего семейства. Так, Юрген примет неожиданное решение, а Лена радуется тому, что скоро выйдет замуж.

Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение. В прошлых сериях стало известно, что Юрген должен кредиторам очень много денег — 200 тысяч. Он пытается решить проблему, но ничего не выходит. Вскоре он опять начинает пить. Это произошло, когда мужчина хоронил своего старого друга. Семья от него отворачивается, но конечно же не просто так. Это происходит, когда Юрий поджигает дверь, чтобы родные испугались и поскорее нашли ему денег.





Ольга 13 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016 — неожиданное решение. В новой серии Оля узнает, что квартирный вопрос ещё не поздно решить, однако после ссоры с отцом особо надеется не на что. Лена прилетает «на крыльях» домой и сообщает, что выходит замуж. Она нашла у своего любовника кольцо, однако, как выяснится, предназначалось оно не ей. Оля решается на отчаянный шаг — она приходит к Юргену и извиняется. Женщина хочет уговорить его не продавать комнату, однако Юрий нерушим, он говорит дочери, что хочет встретить старость на Белом пароме, а о детях ему думать надоело.

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК