Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: смотреть онлайн, анонс, скандал с Бузовой

Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: смотреть онлайн, анонс, скандал с Бузовой

634


Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: смотреть онлайн, анонс, скандал с Бузовой

Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: смотреть онлайн, анонс, скандал с Бузовой. Наконец-то кастинги шоу «Танцы» добрались до Санкт-Петербурга – уже в эту субботу телезрители увидят отборочный тур в культурной столице России. Но концерт будет омрачен скандалом – одна из членов жюри, Ольга Бузова, внезапно решит покинуть кастинг. Что же стало причиной такого поступка телеведущей «Дом-2»?

Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: кастинг в Санкт-Петербурге будет очень ярким и запоминающимся, ведь в этом городе очень много талантливых танцоров. К тому же в жюри телезрителей ждут серьезные изменения – вместо Сергея Светлакова к Мигелю и Егору присоединятся две прекрасные дамы – Татьяна Денисова и Ольга Бузова. И именно Ольга решить покинуть кастинг прямо в разгар выступления, а все из-за неуместного высказывания участника.





Один из танцоров показал необычный и зажигательный номер и Ольга, не дав никому ничего сказать, сразу заявила – «Ты в танцах». Но юноша не стал торопиться и попросил выразить свое мнение «компетентное жюри». Бузова не смогли перенести оскорбление и покинула судейское кресло.


Танцы 3 сезон 6 выпуск от 24.09.2016: скандал с Бузовой. Как разрешиться эта щекотливая ситуация, станет известно субботним вечером на ТНТ 24 сентября. А пока видео скандала с Ольгой Бузовой пользуется огромной популярностью в сети.


Он ещё не знает, что буквально через несколько минут лишит себя поддержки 5 миллионов подписчиков Ольги Бузовой #танцынатнт #танцытнт #танцы3сезон #танцы #ольгабузова #стаслитвинов

Фото опубликовано ТАНЦЫ на ТНТ (@dancing_tnt) Сен 21 2016 в 10:45 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК