Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол

Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол

568


Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол

Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол. В жизни Ольги, как обычно, очередной «мешок геморроя» - отец продал комнату в своей квартире и ушел в запой. К такому поступку Юргена подтолкнули коллекторы, которым он задолжал 200 тысяч рублей. Они угрожали сломать ему руки, если он не отдаст долг, и отец Оли вновь приложился к рюмке с расстройства. А решать проблемы пришлось как всегда Ольге.

Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол. Заплатив долг, Юрген пустился во все тяжкие – разгромил кабинет начальника, собрал всех девушек из борделя и собрался плыть на яхте. Ольга пытается его образумить, но тщетно.





А Ленка находит у Сереги кольцо и мечтает о замужестве, но на свидании выясняется – жена будет, но не Лена. В расстройстве она пытается приставать к Грише, но получает ледяной душ. Сестра Оли в депрессии – почему ей не везет с мужиками?


Смотреть Ольга на ТНТ 13 серия онлайн: «изнасилование» Гриши и голый футбол. А Аня нервничает – Андрюха посвящает все время работе и не уделяет ей внимания. Девушка пытается привлечь к себе внимание и симулирует обморок, а заботливый Андрей тащит ее к врачу. Вердикт гинеколога неутешителен – никакого секса в первом триместре. Как они справятся с этой ситуацией, телезрители узнают совсем скоро, на ТНТ в четверг вечером.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК