Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сарказм крепчал: Charlie Hebdo снова пиарится за счет Путина, посвящая ему новую карикатуру

Сарказм крепчал: Charlie Hebdo снова пиарится за счет Путина, посвящая ему новую карикатуру

374


Сарказм крепчал: Charlie Hebdo снова пиарится за счет Путина, посвящая ему новую карикатуру

Путин и Трамп charlie hebdo: российский президент Путин и кандидат в американские президенты Дональд Трамп вновь в центре внимания. Они стали героями свежего выпуска французского еженедельника Charlie Hebdo. Этот номер сегодня поступил в продажу. В нем практически целую полосу занимает статья, посвященная перспективам победы на выборах республиканца. К тому же она сопровождается карикатурами на политиков.

Путин и Трамп charlie hebdo: Журналисты сатирического еженедельника пишут, что Путин поддерживает Трампа, поскольку в случае его выигрыша в президентской гонке Россия получит свою выгоду. Трамп поспешит отменить все санкции против РФ, а также признать аннексию Крыма.
Москва неизменно отвергает ложные обвинения в аннексии полуострова, доказательно заявляя, что процедура присоединения целиком соответствовала международному праву.




Также Путин ранее заявлял, что Россия будет сотрудничать с любой администрацией и любым президентом, которому американский народ окажет свое доверие. Если они сами пожелают работать с нами.

Путин и Трамп charlie hebdo: а Charlie Hebdo известен своими неуместными и порой бесчеловечными карикатурами на события и личности в мире. Так, ранее у них были сатирические изображения на землетрясение в Италии, на взрывы в Брюсселе, террористические атаки в Париже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК