Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Целлюлитная» попа Аллы Бергер не дает покоя подписчикам

«Целлюлитная» попа Аллы Бергер не дает покоя подписчикам

2 193


«Целлюлитная» попа Аллы Бергер не дает покоя подписчикам

Алла Бергер продемонстрировала подписчикам свою упругую попу. Участница четвертого сезона шоу «Холостяк» опубликовала в социальной сети откровенное фото, чем вызвала немало споров у подписчиков.
Алла Бергер из Твери разместила на своей странице в Инстаграм фото своей попы. Поклонники бросились ее обсуждать. На счету у красотки больше 250 тысяч подписчиков, которые ежедневно «мусолят» ее внешность.
«Целлюлитная» попа Аллы Бергер не дает покоя подписчикам


Многие отметили, что Алла Бергер использовала фотошоп для идеальности своей попы. А другие напротив только восхищаются девушкой и советуют ей никого не слушать.
«Целлюлитная» попа Аллы Бергер не дает покоя подписчикам





Хорошо когда есть @vkusnadom Не нужно бежать в магазин, сокращается время на готовку, и больше времени появляется на себя и близких Я уже давно перешла на такой сервис потому, что я ценю своё время! Девушки, женщины - проводите больше времени с мужьями/детьми/родителями А @vkusnadom вам в этом поможет Доставка свежайших продуктов и фермерского мяса с рецептами от шеф-повара! Несколько видов меню, порции на 2/3/4 и более человек А вкуснота невероятная Ваши домашние будут довольны☺️ Они есть в Москве и Питере

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Сен 22 2016 в 6:52 PDT



РебяткиСегодня выходит 8 выпуск My Way Show на ночном Megapolis FM. И сегодня в рубрике "Гостевой режим" в гостях у @anarchyvarius побывала я Поведаем вам о тату, страхах и сомнениях, о планах на будущее и татуированных мужчинах Начало эфира в 1:00 Не пропустите

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Сен 10 2016 в 10:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК