Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия

543


Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия вечером 22 сентября. Очередная серия ситкома на канале ТНТ принесет новые приключения большой и шумной семьи. Глава семь Ольга – женщина ответственная и почти забыла о своей личной жизни, заботясь о домочадцах. А они ежедневно преподносят ей сюрпризы. В 13 серии комедийного сериала пойдет речь о разборках с коллекторами, которые атакуют Юргена, а также о переменах в жизни Елены.

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия. Юрген принес семье очередные большие проблемы. Пенсионер залез в долги, выплатить их не смог и теперь его атакуют коллекторы. НЕ придумав ничего лучшего, Юрий продает комнату в квартире, наплевав на родственников. Рассчитывается с долгами, а остатки пропивает. Утром пьяница неожиданно просыпается в свежей могиле.




Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 13 серия. Ольга пытается разрулить ситуацию и остановить еще не совершенную сделку. От отца толку мало, так как он находится в невменяемом состоянии. Дочь Ольги недовольна своим мужем – ей кажется, что он слишком мало времени уделяет семье. А Лена рассказала, что собирается замуж. Как же будут развиваться события далее, зрители узнают, посмотрев ежевечернюю серию «Ольги» на канале ТНТ.

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК