Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 9 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 9 серия смотреть онлайн

559


Мамочки 2 сезон 9 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 9 серия смотреть онлайн. Почти каждая девушка мечтает выйти замуж и родить ребенка. Ведь в этом и есть основное предназначение женщины. Об этом же мечтали три красавицы-подружки: Аня, Юля и Вика. Мечта двоих из них уже сбылась: Аня и Юля замужем и стали мамочками. Вика же только на пути к своему счастью. Девушка беременна, однако вскоре понимает, что её парень совсем не хочет детей.

И вот жизнь забила ключом. Аня и Юля вдруг осознали, что замужем не всегда бывает сладко, а воспитывать детей – тяжкий и непрерывный труд. Порой в одиночку с заботами о доме и семье справиться просто невозможно и тогда на помощь приходят подруги. Юля воспитывает троих детей и знает все о воспитании. А вот у Ани малыш только недавно родился, и она привыкает к новому образу жизни и новому укладу. Во втором сезоне мамочкой станет и третья подружка Вика. Однако сможет ли она найти себе мужа, да такого, чтобы полюбил её и принял вместе с ребенком? Или она останется вместе со своим парнем?




Мамочки 2 сезон 9 серия смотреть онлайн. В 9 серии с проблемами столкнется Юлия. Садик, в который ходил её сын Паша, закроется. И ближайший садик – только для одаренных детей. Как сделать так, чтобы её Пашка туда попал? Смотрите 9 серию онлайн здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК