Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

477


Зважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Зважені та щасливі-6 - смотреть 4 выпуск от 22.09.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
На четвертой неделе похудения команды шоу Зважені та щасливі-6 определят, кто из участников самый слабый. Лузеры получат черные метки, а также всю неделю проведут с соперниками.
Вместе с ними они будут жить, бороться, а на взвешивание вернутся в родную команду. Однако, обладателям черных меток ни в коем случае нельзя попадать в зону риска на взвешивании! Иначе они автоматически покинут лагерь шоу Зважені та щасливі-6.

Зважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)


Каждого из лузеров команды соперников встретили по-разному. Первые – пытались задобрить, чтобы в дальнейшем получить помощь на конкурсах. Вторые – просто воспользовались случаем и в полную силу использовали не слишком званого гостя.
Такими же разными были и обладатели черных меток на первом соревновании… Один терялся в сомнениях, другой – горел жаждой мести родной команде, которая сделала его изгоем. Масла в огонь добавляла еще и кругленькая сумма денег!
Чтобы ее получить, лузеры должны были хорошенько потрудиться, чтобы родная команда проиграла конкурс. Но решатся ли двое толстяков-изгнанников на такой шаг? Что они выберут – дружбу или деньги?




Зважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)


Впрочем, настоящий ад ждал обладателей черных меток, когда они вернулись в команды соперников после конкурса! Лузеры прошли настоящую школу выживания! Кто из самых слабых участников шоу Зважені та щасливі-6 решит уйти с тренировки? А кого доведут до истерики?!

А также – как определение лузеров заставило участников идти по головам и молить отправить их домой?! И кто из изгнанников станет причиной проигрыша команды на взвешивании?

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите уже сегодня, 22 сентября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК