Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром

561


Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром. Сегодня, 22.09.2016г. в 20-30 на ТНТ выходит следующая, 13 серия комедийного мини-сериала. В ней расскажут о том, как семья справится с долгами Юргена, а также о замужестве младшей сестры Ольги и о страданиях Анны.

Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром. Новая серия начинается с того, что Ольга, главная героиня ситкома, узнает — комнату, которую Юрий хотел продать, ещё можно вернуть. Оказывается, он только получил залог, но документы ещё не подписаны. Женщина старается сделать все для того, чтобы комната осталась у них. Она приходит у отцу на работу и у них даже состоялся откровенный разговор. К сожалению, это ничего не меняет. Юрген заявляет, что больше не намерен заботиться о детях и вобще его уже ждет белый паром, на котором он будет встречать старость.





Ольга 13 серия смотреть онлайн сериал ТНТ: белый паром. Тем временем мысли Лены заняты замужеством. Девушка находит в сумке Сергея, своего любимого, обручальное кольцо. Конечно же, она предполагает, что оно предназначается ей. Она говорит об этом Ольге, но мысли главной героини заняты не тем. Анна заботится о том, что жених уделяет ей слишком мало внимания. Она надевает костюм школьницы и отправляется к нему на работу, ге её ждет разочарование…

Риэлторы от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК