Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

536


Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 23 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Он будет неспокойным из-за большого количества неожиданных стечений обстоятельств. Правда, среди них будет и немного хороших.
Гороскоп Телец. Этот день Вы, скорее всего, проведете не так, как обычно, и причиной тому – инициатива Вашего давнишнего приятеля. Он придет, или позвонит, и скажет: «Ты только попробуй, это круто, кайф, улет!..».

Гороскоп Близнецы. Как говорится, с утра не задался. Не планируйте на сегодня никаких серьезных дел.

Гороскоп Рак. В такие дни говорят: «Я чувствую себя не в своей тарелке». Чем плоха нынешняя тарелка, Вы затруднитесь объяснить – измерения температуры и давления, анализы крови и пр. на ситуацию свет тоже не проливают. Старайтесь провести этот день спокойно.

Гороскоп Лев. Придя на рынок, сразу не поддавайтесь на уговоры продавцов. Может, их товар будет и дешевле, но гораздо хуже качеством, чем в магазине. Заодно поберегите карманы, сегодня немного повышен риск денежных потерь.
Гороскоп Дева. От друзей (родственников, коллег) нет отбоя, одно предложение изысканнее другого – от «оттяжки» в боулинге до дайвинга в Красном море. Однако скорее всего, Вы останетесь дома.




Гороскоп Весы. Можно пригласить гостей, самому вместе с любимым человеком нанести кому-то визит. Цель его одна, хотя, возможно, Вы в этом и не признаетесь: Вам очень хочется кому-то чем-то похвастать.

Гороскоп Скорпион. Этот день Вы, скорее всего, проведете либо дома, либо близко от дома, занимаясь какой-нибудь приятной ерундой. Может быть, Вы пойдете в кино, может, в соседнее кафе, может… Да мало ли.

Гороскоп Стрелец. Все как-то не так, все раздражает. Хочется критиковать, выводить на чистую воду, клеймить позором… Но Вы – человек сдержанный, и позволяете себе только немного побрюзжать.

Гороскоп Козерог. Если Вы будете торопиться, пытаться оказывать давление на обстоятельства, сильно эмоционировать и т.п., то результат Ваших действий может оказаться диаметрально противоположным ожидаемому.
Гороскоп Водолей. В союзе с партнером Вы нуждаетесь в определенной независимости. Заключая любые соглашения, Вы настаиваете, чтобы у Вас всегда оставалась достаточное количество степеней свободы.

Гороскоп Рыбы. Так хочется немного расслабиться… Но нет, нельзя, ибо только начинающие открываться голубые и розовые перспективы могут тут же закрыться. Ничего не остается, как постоянно быть начеку и ловить момент.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК