Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клип «Полюбить», настоящий Путин и Тату: неизданный ранее клип группы Тату шокировал интернет

Клип «Полюбить», настоящий Путин и Тату: неизданный ранее клип группы Тату шокировал интернет

418


Клип «Полюбить», настоящий Путин и Тату: неизданный ранее клип группы Тату шокировал интернет

Клип «Полюбить», настоящий Путин и Тату: поклонники скандально известной группы «Тату» обрадовались, обнаружив в интернете ранее неизданный клип любимой группы. Но то что они в нем увидели их повергло в шок — убедитесь сами, клип «Полюбить» - поцелуй настоящего Путина и юные Елена Катина и Юлия Волкова.




В аудиоварианте песня «Полюбить», из раннего репертуара «Тату» вошла в альбом «Человечки», видеоклип же не был представлен тогда общественности. Президент России запечатлен когда десять лет назад — в далеком 2006 году он поцеловал в живот мальчика Никиту в момент подготовки к полету на Су-25 в Краснодар. Также в клип включен мини-ролик о ракетном запуске с корабля ВМС РФ «Ладный», который закончился неудачно.

Критики считают что, таким образом, Елена Катина и Юлия Волкова, которые теперь выступают сольно (дуэт распался в 2009 году), пытаются оживить интерес к своим персонам.

t.A.T.u. - Полюбить (to Love):




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК