Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Про любовь выпуск (23.09.2016) Первый Канал смотреть онлайн

Про любовь выпуск (23.09.2016) Первый Канал смотреть онлайн

383


Про любовь выпуск (23.09.2016) Первый Канал смотреть онлайн

Про любовь с Сергеем Шнуровым на Первом Канале последний выпуск – смотреть онлайн 23 сентября



Название нового ток-шоу, которое демонстрируется ежедневно по будням на первой кнопке, говорит само за себя – Про любовь. Программа призвана помочь людям, которые переживают не лучшие свои времена в отношениях со своими близкими, а займутся этим профессиональные ведущие: рок-легенда Сергей Шнуров и известная журналистка Софико Шеварднадзе.

Вместо того, чтобы продолжать общение на повышенных тонах, а в некоторых случаях и с применением грубой силы, даже когда эти силы изначально неравны, новый проект Про любовь предлагает разобраться во всем во время спокойного разговора. Весь процесс будет проходить в знакомой студии в приятной и доброжелательной обстановке, где герои программы, зрители в зале, лучшие в своем деле эксперты из разных направлений и ведущие постараются найти решение проблемы. Интересно, что профессионалы начинают свою работу задолго до эфира, знакомясь с действующими лицами конфликта заранее. Более того, и после выхода передачи героев будут и дальше поддерживать, проводя консультации и давая полезные наставления. Через некоторое время планируется выход новых выпусков, в которых зрители проследят за тем, как сложились отношения у героев предыдущих эпизодов.




Когда смотреть новый выпуск Про любовь? Ток-шоу выходит в будние дни ближе к вечеру. Первый Канал анонсирует очередной выпуск на 16:00 по московскому времени.

Про любовь последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 23.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК