Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило

Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило

4 792


Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило

Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило. Несколько дней назад NASA официально завило, что в привычную систему зодиакальных созвездий необходимо добавить еще один знак Зодиака – Змееносец (Офиукус). Змееносец вступает в действие с 30 ноября и заканчивается 17 декабря, располагаясь при этом между скорпионом и козерогом.

Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило. Это нововведение означает, что из-за добавления еще одного 13-го знака Зодиака автоматически передвигаются все даты действия других знаков. Т. е 80 % населения планеты становятся под влияние других зодиакальных созвездий, а значит, и попадают под другие характеристики, талисманы, совместимость и т. д. Данное заявление вызвало огромную бурю возмущения и критики. Известные российские астрологи в голос заявляют, что NASA путает астрологическую карту неба и астрономическую. В общем, пока решение о внедрении нового 13 знака Зодиака Змееносца не принято, так что каждый житель нашей страны, который верит в гороскопы, может считать, что он по знаку тот, кто есть сейчас.
Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило




Новые знаки Зодиака даты: 13 знак Зодиака Змееносец - NASA ничего не вносило. Однако чуть позже NASA опровергло информацию о том, что выступило с заявлением о добавлении нового знака Зодиака. Со слов астрономической ассоциации, они просто делали расчеты, и дали общую информацию о существовании созвездия Змееносец. И такой знак действительно есть, просто в официальную астрологическую систему он не входит. Люди, рожденные под знаком Змееносца, часто обладают экстрасенсорными способностями, их отличает фанатическое служение людям вопреки своим интересам и фантастическая удача в плане избегания смерти в различных катастрофах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК