Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 4 выпуск 23.09.2016 года. Смотреть онлайн на Первом канале

Голос 5 сезон 4 выпуск 23.09.2016 года. Смотреть онлайн на Первом канале

819


Голос 5 сезон 4 выпуск 23.09.2016 года. Смотреть онлайн на Первом канале

Приветствуем всех любителей талант шоу и самого вокального конкурса страны — «Голос» 5 сезон. Сегодня в пятницу 23 сентября ваши сердца будут выпрыгивать от волнения.

На Первом канале начинается четвертый выпуск талант шоу «Голос 5», в котором наставники доберут в свои группы красивых, талантливых и ярких ребят.

Голос 5 сезон 4 выпуск от 23.09.2016 года


Как и прежде вас ждет живая музыка, красивые и талантливые исполнители, которых строгое жюри выбирало из более чем пяти тысяч конкурсантов. А теперь лучшие из них проходят отбор в слепых прослушиваниях через сито требовательных наставников.




[url=http://Голос 5 сезон 3 выпуск 16.09.2016 года. Смотреть онлайн слепые прослушивания

Леонид Агутин, Дима Билан, Полина Гагарина и Григорий Лепс продолжают набор в свои группы команды талантливых участников. В этом непростом деле уже преуспели Леонид Агутин и Дима Билан отобравшие себе по семь конкурсантов.

Пока в этом деле отстают Полина Гагарина и Григорий Лепс, у которых пока по пять конкурсантов. Давай вместе посмотрим кто удостоится вакантного места у наставников.

Вы можете петь, как молодой Энрико Карузо но какой смыл в этом, если об этом знает только твой кот. В проекте «Голос» рождаются новые герои и таланты, о которых завтра будет говорить вся страна.

Смотрите онлайн Голос 5 сезон 4 выпуск 16 сентября 2016 года в 21:30 на Пером канале и у нас на сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК